Новости

Начальник УВД по ЮАО генерал-майор полиции Дмитрий Рябов, члены Общественного совета, в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов поздравили ветеранов

05/05/2022

 

В мероприятиях приняли участие начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Дмитрий Рябов, руководители служб и подразделений Управления, председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов и ветераны.

Перед торжественным мероприятием полицейскими УВД по ЮАО для ветеранов и сотрудников органов внутренних дел на территории Управления была организована выставка ретро автомобилей и стрелкового оружия СССР времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В начале мероприятия обращаясь к почетным гостям и личному составу, начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Дмитрий Рябов поблагодарил ветеранов за их доблестные подвиги, проявленные не только на полях сражения, но и в тылу.

«От лица Общественного совета и себя лично разрешите поздравить вас с наступающим великим праздником и пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия», — выступил председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Харис Ильясов.

С концертной программой для почетных гостей, с песнями военных лет выступил творческий коллектив «Ансамбль «Горница», а также учащиеся Юридического колледжа.

По завершении концертной программы для ветеранов на территории Управления была организована работа полевой кухни.

Руководство УВД по ЮАО вручили фронтовикам памятные подарки.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора