Новости

На очередном заседании Совета депутатов одобрили проект решения об исполнении бюджета нашего округа за 2021 год

18/05/2022
Фото: Галина Осовская

17 мая состоялось заседание Совета депутатов Чертанова Южного. Провел его Александр Новиков, глава муниципального округа. Также на заседании поприсутствовал глава управы Николай Щербаков. На повестке дня обсудили три основных вопроса и другие пункты.

О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Южное за 2021 год» депутатов проинформировал Александр Новиков. Он сообщил, что доходная часть бюджета в прошлом году составила 109,4 процента от плана, а это более 30 миллионов рублей. Расходная часть бюджета достигла 98,4 процента. Также 99,8 процента средств составили расходы на проведение местных праздников. Все мероприятия организовали в полном объеме. Заслушав Александра Анатольевича, парламентарии единогласно одобрили проект решения.

Кроме того, утвердили дату проведения публичных слушаний по проекту решения об исполнении местного бюджета за прошлый год. Их назначили на 29 июня в 16:00. Публичные слушания состоятся в помещении аппарата Совета депутатов.

Далее народные избранники обсудили вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное от 15 марта 2022 года № 01-03-24/22. Решение по данному вопросу тоже приняли единогласно.

Третьим вопросом стало согласование установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: улица Академика Янгеля, дом №14-5. Данный пункт парламентарии тоже поддержали.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора