Новости

Предварительное электронное голосование за кандидатов в муниципальном округе пройдет 23-29 мая

20/05/2022
пиксабай выборы
Фото: pixabay.com

На своей странице в социальных сетях Александр Новиков, глава Чертанова Южного, сообщил о предварительном предвыборном голосовании, которое проведет партия «Единая Россия». С 23 по 29 мая голосование по отбору кандидатов организуют в электронном формате.

— Наша команда единомышленников намерена продолжить деятельность, направленную на благо округа Чертаново Южное, поэтому мы выдвигаемся именно командой. Считаю это реальным инструментом для достижения поставленных целей, для расширения спектра возможностей работы в районе, — отметил парламентарий.

Александр Новиков призвал жителей заранее зарегистрироваться на проекте. Отдать свой голос будет совсем просто, если у пользователя есть полная учетная запись на mos.ru, с помощью которой можно просматривать школьные дневники, записываться к врачам и так далее.

Предварительное голосование — предельно прозрачно. Его осуществят с использованием современных блокчейн-технологий. Участие в процедуре примут не только члены партии, но и просто активные и деятельные граждане.

— Давайте вместе сделаем шаг к тому, чтобы принимать важные и нужные для района решения сообща. Поддержите нашу команду! — добавил Александр Новиков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора