Новости

В танцевальной разминке поучаствовал глава округа

23/05/2022
Фото: страница Александра Новикова в социальных сетях

В рамках программы «Мой район» проходят бесплатные мастер-классы во всех районах города. И наше Чертаново Южное не стало исключением.

В субботний день активисты региональной общественной организации «Мой район» пригласили жителей на спортплощадку по адресу: улица Кировоградская, дом №44, корпус 2 для участия в мастер-классе по современным танцам. В мероприятии, организованном при поддержке аппарата Совета депутатов, поучаствовал глава округа Александр Новиков и муниципальные депутаты Наталья Птушкина, Ирина Кураш, Сергей Кашлев.

Под руководством тренера присутствующие сделали легкую разминку на все группы мышц, а потом разучили динамичную танцевальную связку в стиле шаффл. Во время проведения мастер-класса активисты собрали у жителей письменные пожелания с предложениями. В завершение участники, заряженные отличным настроением и бодростью, сделали общее фото на память. Детям вручили шарики с символикой организации «Мой район».

— Обязательно присоединюсь к следующим мастер-классам и приглашаю принять активное участие в них жителей нашего района! — написал в своих социальных сетях Александр Новиков.

Он предложил ознакомиться с расписанием мероприятий на неделю, пройдя по ссылке. Напомним, что занятия в рамках программы «Мой район» стартовали 17 апреля. Их запланировали проводить в разных районах города все лето. Мастер-классы разделены по четырем направлениям: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Жители могут выбрать событие, локацию и прийти к указанному времени. Провести выходные с пользой, не выезжая за пределы своего района, — это тренд нынешнего лета!

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора