Новости

Депутат Екатерина Гунина рассказала о предварительном голосовании

24/05/2022
Фото: pixabay.com

Муниципальный депутат Екатерина Гунина, которая заведует структурным подразделением «Детская библиотека №158», рассказала о предварительном голосовании.

Она призвала жителей поддержать посодействовать отбору кандидатов на участие в муниципальных выборах этой осенью. Указав, что подобную кампанию сейчас проводит партия «Единая Россия», депутат отметила важность поддержки от каждого жителя Чертанова Южного.

Екатерина Гунина отметила, что в округе сейчас действует команда единомышленников — это депутаты и члены организации «Мой район». Первым шагом к будущим улучшениям в районе станет участие в предварительном голосовании, которое стартовало 23 мая.

Для того, чтобы оставить свой голос, нужно заранее зарегистрироваться на портале. Выразить свое гражданское мнение будет проще, если есть полная учетная запись на сайте мэра Москвы. С его помощью жители просматривают школьные дневники, записываются к врачам и так далее.

— Вместе мы сможем сделать шаг к тому, чтобы принимать важные и нужные для района решения общими усилиями! — заключила народный избранник.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора