Новости

Студия «Веселина» на высоком уровне провела отчетный концерт за год

30/05/2022
Фото: Галина Осовская

Все желающие посетили отчетный концерт ведущего творческого коллектива Москвы «Веселина», состоявшийся в Доме культуры «Гармония» 27 мая. Перед тем, как разойтись на летние каникулы, юные участники исполнили народные песни и задорные частушки в сценической обработке, прочитали стихотворения, спели песни о войне и подвиге русского солдата.

Во вступительном слове основатель и руководитель коллектива Алена Грудинина пригласила на сцену почетных гостей: Александра Новикова – главу муниципального округа, Маргариту Зотову – члена общественной организации «Мой район», муниципальных депутатов − Ирину Кураш и Сергея Кашлева.

Александр Новиков поздравил ребят и родителей с наступающим Днем защиты детей. Он вручил участникам коллектива почетные грамоты за большие успехи, проявленные в районных и городских конкурсах и фестивалях в течение всего года. Знаки отличия получили Ксения и Анастасия Николаевы, Николь Кушон, Юлия Кукушонкова, Мария Талькова, Карен Асатрян, Павел Шляков, Кира и Арина Мельниковы, Ульяна Осипова, Мария и Дарья Трусовы, Маргарита Селиванова, Анна Самохина. Родители, поприсутствовавшие на концерте, от души поблагодарили педагога за проделанную за год работу.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора