Новости

«Наукоград рядом». Проведи каникулы с пользой рядом с домом!

31/05/2022

С 30 мая стартовала первая летняя профориентационная смена «Наукоград рядом» на базе детского технопарка «Наукоград» Московского финансово-юридического университета МФЮА в Южном административном округе по адресам: Варшавское шоссе, д.81к2, Варшавское шоссе, д.38 и Генерала Белова, вл.7

Первый Технопарк был открыт Мэром города Москвы Сергеем Собяниным в 2017 году. Здесь школьники осваивают навыки профессий будущего и готовятся к конкурсам профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс Россия и Абилимпикс, Олимпиаде НТИ.

«Наукоград рядом» – это пространство для летнего детского отдыха, обучения в творческих направлениях, развития необходимых в повседневной жизни навыков: управление временем, умение работать в команде, креативное мышление и другие.

Для детей от 8 до 13 лет предусмотрено 6 смен, длительность которых – 2 недели (10 будних дней с 9:00 до 19:00), организованное питание и защищенная территория, а главное – насыщенная образовательная, творческая и развлекательная программа.

Ребят ждут квалифицированные вожатые и преподаватели, интересные мероприятия от аниматоров и творческие мастер-классы для развития моторики, актерского мастерства, soft skills. Дети научатся снимать фильмы, диджеить, писать шутки для КВН и танцевать.

Выбирайте смены и проведите лето интересно! Подробнее о летней программе, датах смен, расписании дня и условиях читайте на сайте «Наукоград рядом».

Метки:

Выбор редактора