Новости

На детском празднике в центре «Виктория» исполнились все желания! — фоторепортаж

01/06/2022

В Детско-юношеском центре «Виктория» 1 июня состоялся праздник «День детства».

Мероприятие на открытой площадке приурочили к Международному дню защиты детей, который отметили в стране в первый календарный день лета. Глава нашего муниципального округа Александр Новиков, который пришел с коллегами-депутатами для поздравления, пожелал всем веселых каникул и мирного неба над головой.

И надо сказать, что число юных гостей в это утро превысило 500 человек, так много пришло младших школьников! Организованно, с учителями во главе, дети заполнили пространство вокруг большого надувного шатра, а встретил их большой оранжевый слон Фантик!

Каждому из участников вручили персональный маршрутный лист, с которым понадобилось передвигаться по аттракционам, а в конце − получить подарок! В этот день исполнились все самые заветные детские желания. Ребята поиграли на аттракционах: перетягивание «сосиски» и надувные памперсы, батут и горка, «гусеницы» и гигантские ботинки, костюм для борьбы сумо и импровизированная студия аквагрима!

Очень помогли в организации праздника сотрудники ДЮЦ «Виктория» и его директор, муниципальный депутат Людмила Каневская. Такого веселья, беззаботной кутерьмы, веселых аттракционов дети ждали, кажется, весь год. А помог сделать эту мечту реальностью наш аппарат Совета депутатов, который организовал веселый, незабываемый «День детства»!

Фото: Галина Осовская

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора