Молодежный состав «Чертанова» сыграл в седьмом туре Молодежной лиги

06/06/2022
Молодежный состав «Чертанова» сыграл в седьмом туре Молодежной лиги. Фото: официальный сайт ЖФК «Чертаново»

Стадион «Арена Чертаново» принял матчи седьмого тура Молодежной лиги 4 июня. На турнире сразились команды Женского футбольного клуба «Чертаново-М» из Москвы и ЖФК «Зенит-М» из Санкт-Петербурга.

Игру на 28 минуте открыла Валерия Азаева из команды сине-белых. После перерыва второй мяч на 53 минуте забила Анастасия Федишина из «Зенита», сообщили на сайте ЖФК «Чертаново».

Обе команды показали хорошую игру в атаку. Футболистки создали много голевых моментов. Итог схватки – ничья со счетом 1:1.

На матче поприсутствовало 45 зрителей. Главным арбитром матча стала Анна Кошман из Краснодара. В следующем туре молодежки 10 июня ЖФК «Чертаново» сразится с командой «ЦСКА».