Новости

Сезон по авиамодельному спорту завершили успешно!

08/06/2022
Фото с сайта ДЮЦ «Виктория»

В селе Перхушково Одинцовского района Московской области состоялись лично-командные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S в рамках Первенства Москвы среди школьников. Это оказались заключительные состязания в этом учебном году.

Как сообщили сотрудники учреждения, Детско-юношеский центр «Виктория» представили воспитанники объединения ракетомоделирования из корпуса «Юный техник». Педагоги Владимир Хохлов и Дмитрий Коротин вместе со своими учениками приняли самое активное участие в турнире и добилась хороших результатов.

Команда спортсменов-моделистов из «Виктории» заняла второе место в общекомандном зачете в классе моделей ракет S. Еще еще ребята завоевали призовые места в личном зачете:

— Первое место в классе моделей ракет S7 (модели копии космических ракетоносителей на реализм полета) – Черников Александр;

— Третье место в классе моделей ракет S3А/2 (модели ракет на продолжительность полета с парашютом) – Комаров Дмитрий;

— Третье место в классе моделей ракет S6А/2 (модели ракет на продолжительность полета со стримером) – Комаров Дмитрий.

— Поздравляем наших ребят и их наставников с удачным окончанием учебного года и желаем новых побед в новом учебном году! Безветренной погоды и высокого, чистого неба! – таким напутствием с воспитанниками ДЮЦ поделилась Людмила Каневская, директор учреждения и муниципальный депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора