Новости

«Добрый автобус» помогает нашим пенсионерам путешествовать!

09/06/2022
Фото из социальных сетей Натальи Птушкиной

Проект мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» получает очень высокие оценки от московских пенсионеров. С ним граждане серебряного возраста обрели возможность действительно отдыхать на пенсии и получать удовольствие от жизни.

Как написала в своих социальных сетях Наталья Птушкина, заместитель директора Территориального центра социального обслуживания «Царицыно», жители Чертанова Южного уже стали участниками этого проекта. Благодаря ему люди повышают свой образовательный уровень, занимаются творчеством.

В рамках проекта «Московское долголетие» возобновили бонусную программу «Добрый автобус». Организаторы предложили абсолютно бесплатно отправиться в мини-путешествие и увидеть родной город по-новому, оценить красоту популярных мест.

В в этом году для представителей старшего поколения запланировали более 35 маршрутов по Москве и Подмосковью! Кстати, уже в июле количество «добрых автобусов» увеличат до 11, а это значит, что все больше участников «Московского долголетия» увидят новые достопримечательности.

Присоединиться к программе «Московское долголетие» просто – нужно зарегистрироваться в центре социального обслуживания по адресу: улица Чертановская, дом №60.

Наталья Птушкина пожелала участникам предстоящих экскурсий самых приятных впечатлений.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора