Новости

В городских соревнованиях «Школа безопасности» команда округа перешла в следующий этап

14/06/2022
Фото из социальных сетей Сергея Кашлева

Подвели итоги московских городских соревнований по военно-прикладным видам спорта «Школа безопасности».

Две команды из школы №629 представили Южный административный округ. Результат получился отличный — в общем зачете младшая команда в упорной борьбе заняла первое место, старшая команда, совсем немного уступив, взяла серебро.

В программе соревнований предусмотрели пять видов испытаний: маршрут выживания, поисково-спасательные работы в условиях техногенного характера, пожарную эстафету, комплекс силовых упражнений и медицинский этап. Практически во всех состязаниях наши команды заняли призовые места. Поздравляем ребят с высоким результатом и выходом в следующий этап — соревнования Центрального федерального округа. Там наша команда представит весь город!

Как написал в своих социальных сетях Сергей Кашлев, муниципальный депутат и руководитель спортивного клуба «Эдельвейс», стоит выразить благодарность всем, кто принял участие в соревнованиях. А именно: директору школы №629 Светлане Зайковой, воспитанникам клуба «Эдельвейс» Владиславу Головешкину и Максиму Пименеву, а также руководству управления и агентства МЧС России по городу Москве и тренеру по пожарно-прикладному спорту Ахату!

Сергей Кашлев пожелал побед нашей команде на ЦФО и прохождения в следующий этап. Его организуют на озере Байкал!

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора