Новости

В школе №924 продолжается «Кадетское лето»

15/06/2022
Фото из социальных сетей Ольги Бордовской

Очередной учебный год в образовательных комплексах района начнется лишь через два месяца. Но это не повод расставаться с любимой школой, потому что в учреждении стартовал проект дополнительного образования детей «Кадетское лето»!

Как сообщает муниципальный депутат и директор школы №924 Ольга Бордовская, ребята участвуют в спортивных соревнованиях, раскрывают свои способности в конкурсах и викторинах, показывают навыки в фитнесе, спортивных танцах. Для детей подготовили разнообразные интересные мероприятия: уроки рисования песком, астрономию в планетарии, обучение навыкам туристических походов и выживания в экстремальных условиях. Ребята привыкают работать в команде, поддерживают друг друга. А те, кто впервые столкнулся с кадетским движением, смогли ознакомиться с этим направлением.

Муниципальные депутаты Ольга Бордовская, Екатерина Гунина вместе с активистами проекта «Мой район» Натальей Леоновой, Татьяной Марковой и Еленой Смирновой присоединились к мероприятиям и с удовольствием поучаствовали в них вместе с детьми. Ребята получили массу положительных эмоций, освоили новые навыки, расширили свой кругозор.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора