В ТЦСО «Чертаново Южное» 16 июня показали концерт, приуроченный к яблочному Спасу. Зрителей – участников проекта «Московское долголетие» и жителей района, с самого утра ждал украшенный шариками в цветах триколора зал, и оригинальная программа с яркими сюрпризами.
Открывал концерт вокалист Павел Смирнов, лауреат всероссийских конкурсов, который спел полюбившиеся зрителям хиты – «Вишня», «Оранжевый галстук», «Лада». На предложение исполнителя не стесняться и поддержать его танцем «долголеты» вдохновились и охотно пустились в пляс! Еще один певец – Михаил Панфёров, артист театра Моссовета, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист популярной группы «Республика», также стал «гвоздем» программы. Исполнитель, обладающий поистине уникальным голосом, много лет сотрудничал с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Михаил спел «Три месяца лета», «А у нас во дворе», «Надежда» и вызвал бурные овации и крики «Браво!».
Приятным сюрпризом для гостей стало выступление молодого артиста цирка, показавшего номер в оригинальном жанре — Артема Калашникова. Также с восторгом гости встречали танцевальные ретро-номера танцевального дуэта «Идеал», а мастерству, с которым они станцевали румбу и «Шимми», можно радоваться и удивляться бесконечно! В заключении большой программы зал услышал лирические и задорные народные песни в исполнении ансамбля «Багрянец». Ну а подарил этот замечательный концерт жителям Чертаново Южного аппарат Совета депутатов.
Метки: «Багрянец», «Идеал», Артем Калашников, всероссийский конкурс, дуэт, Концерт, лауреат, Михаил Панфёров, Павел Смирнов, совет депутатов, ТЦСО «Чертаново Южное», Яблочный спас