Новости

Концерт к Яблочному Спасу вдохновил зрителей с первого номера

17/06/2022
Фото: Галина Осовская

В ТЦСО «Чертаново Южное» 16 июня показали концерт, приуроченный к Яблочному Спасу. Зрителей – участников проекта «Московское долголетие» и жителей района — с самого утра ждал украшенный воздушными шарами в цветах триколора зал и оригинальная программа с яркими сюрпризами.

Открыл концерт вокалист Павел Смирнов, лауреат всероссийских конкурсов, который спел полюбившиеся зрителям хиты «Вишня», «Оранжевый галстук», «Лада». Предложением исполнителя не стесняться и поддержать его танцем «долголеты» вдохновились и охотно пустились в пляс!

Еще один певец –  Михаил Панфёров, артист театра Моссовета, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист популярной группы «Республика» — также стал гвоздем программы. Исполнитель, обладающий поистине уникальным голосом, много лет сотрудничал с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Почетный гость спел «Три месяца лета», «А у нас во дворе», «Надежда» и вызвал бурные овации и крики «Браво!».

Приятным сюрпризом для гостей стало выступление молодого артиста цирка, показавшего номер в оригинальном жанре, Артема Калашникова. Также с восторгом зрители встретили танцевальные ретрономера хореографического дуэта «Идеал». А мастерству, с которым они станцевали румбу и «Шимми», можно радоваться и удивляться бесконечно!

В заключение большой программы зал услышал лирические и задорные народные песни в исполнении ансамбля «Багрянец». Ну, а подарил этот замечательный концерт жителям Чертанова Южного аппарат Совета депутатов.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора