Новости

Поликлиника больницы имени Юдина станет образцовой

24/06/2022

В здании поликлиники городской клинической больницы им. С.С. Юдина на ул. Миллионщикова, 1 с 27 июня начнется капитальный ремонт. После его завершения поликлиника будет полностью соответствовать новому московскому стандарту. На время капитального ремонта пациентам не придется изучать другой маршрут к получению медицинской помощи. Легковозводимые конструкции расположились здесь же, на привычной территории. Объем помощи на период преображения поликлиники сохранен полностью. Врачебный прием, диагностика, процедуры, рецепты и «больничные» — для всех 23 тысяч пациентов будут доступны в прежнем режиме.

«Что же такое новый стандарт московских поликлиник? Грамотная маршрутизация и комфортные зоны ожидания сделают пребывание в поликлинике приятным. Уходит в прошлое концепция «окон» — административный персонал общается с пациентом в просторных холлах.

Навигация внутри зданий становится интуитивно понятной. Самые посещаемые кабинеты будут расположены на нижних этажах. Каждая новая поликлиника оснащается современным оборудованием по единому стандарту» — пояснила Азиза Чуганова, заместитель главного врача по поликлинической работе ГКБ им. С.С. Юдина

Метки:

Выбор редактора