Новости

Александр Новиков сообщил о решении баллотироваться в муниципальные депутаты этой осенью

13/06/2022
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков сообщил избирателям о состоявшейся на днях XXVII Конференции московского городского отделения партии «Единая Россия».

Ключевым событием мероприятия стало выдвижение кандидатов в муниципальные депутаты на предстоящих в сентябре выборах. Претенденты от «Единой России» будут бороться за 1417 депутатских мандата. В сентябре, как уточнил глава МО, москвичам предстоит выбрать депутатов в Советы 125 муниципальных округов Москвы. При этом 39 процентов кандидатов — действующие парламентарии, работающие в своих муниципальных округах. Сюда же относится и Чертаново Южное.

Напомним, Александр Новиков стал победителем предварительного этапа голосования, которое состоялось 23-29 мая 2022 года.

− Хочу поблагодарить всех жителей нашего округа за доверие и поддержку. Я стал победителем предварительного голосования от нашей партии и буду участвовать в муниципальных выборах, которые пройдут с 9 по 11 сентября этого года, − обратился к своим избирателям Александр Новиков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора