Новости

О викторине «Друзья природы» рассказала Екатерина Гунина

05/07/2022
Фото: pixabay.com

Муниципальный депутат, заведующая структурным подразделением «Детская библиотека №158» Екатерина Гунина пригласила 7 июля посетителей в культурное учреждение на мероприятие по экологическому воспитанию. Сотрудники читальни проведут познавательную викторину «Друзья природы».

Целью мероприятия станет беседа с детьми от шести лет о необходимости защищать природу. Маленькие гости смогут проверить свои познания в сфере охраны окружающей среды, узнать больше о мерах поддержания экологического баланса. Все желающие расскажут о своих любимых домашних питомцах, а также ответят на блиц-опрос «Что ты можешь сделать для охраны природы».

Для участников предусмотрели призы — книги и журналы, рекламные проспекты о работе библиотечных кружков и клубов. Гостей ждут в 16:00 по адресу: улица Дорожная, дом №20, корпус 1.

Защищайте окружающую среду сейчас! Надо отметить, что формы работы с детской аудиторией в библиотеке очень разнообразны — это мастер-классы, литературные часы, спектакли для посетителей с самого раннего возраста — от трех лет. Мероприятия, проходящие в уютном помещении читальни, сделали ее точкой притяжения и настоящим культурным центром района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора