Новости

Ход благоустройства территории у школы №924 – на контроле депутатов

07/07/2022
Фото из социальных сетей Ольги Бордовской

В школе №924, в которой директором и муниципальным депутатом является Ольга Бордовская, проводят работы по благоустройству территории возле учебного корпуса по адресу: улица Газопровод, дом №3А.

К началу нового учебного года школьная территория получит новый облик. Здесь обновят футбольное поле, оборудуют площадки для волейбола, баскетбола и даже бадминтона, силовой сектор стадиона заполнят тренажерами. Для легкоатлетов-многоборцев уже сделали новые беговые дорожки.

Ход работ очень внимательно контролируют муниципальные депутаты – Ольга Бордовская, Екатерина Гунина, а также активисты проекта «Мой район» Наталья Леонова, Татьяна Маркова, Елена Смирнова. Они регулярно проводят встречи с жителями по поводу благоустройства, выслушивают пожелания детей и родителей, принимают в работу.

— Как мы с коллегами и родителями школьников убедились воочию, работа кипит, график соблюдается. Убеждена, что стадион и спортивные площадки, популярное место отдыха учащихся и жителей соседних домов, придутся им по душе, — написала Ольга Бордовская в своих социальных сетях.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора