Новости

Депутаты пригласили жителей на мастер-класс и концерт

08/07/2022
Фото: Галина Осовская

В уютном зале ДК «Гармония» 7 июля состоялась очередная лекция на медицинскую тему. Эти встречи «Без белых халатов» − успешная попытка рассказать о сложных заболеваниях простым, популярным языком, с информативными слайдами-иллюстрациями для лучшего запоминания.

В этот раз перед активистами из «Московского долголетия» встала задача с помощью специалиста разобраться с хронической ишемией головного мозга. Об особенностях данного симптома, причинах, особенностях и стадиях развития, методах диагностики, лечения, профилактики рассказала Маргарита Зотова, доктор, заведующая филиалом №1 поликлиники №170.

В начале лекции с посетителями доверительно пообщались Александр Новиков, глава нашего округа и депутаты Наталья Птушкина, Сергей Кашлев и Ирина Кураш. Они пригласили всех присутствующих на мастер-класс «Счастье в доме» по изготовлению обереговой куклы и на праздничный концерт «Обручальное кольцо», который посвятят Дню семьи, любви и верности. Он пройдет по адресу: улица Кировоградская, дом №44-2.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора