Юношеский состав ЖФК «Чертаново» завершил второй тур ЮФЛ победой

22/07/2022
Юношеский состав ЖФК «Чертаново» завершил второй тур ЮФЛ победой. Фото: страница ЖФК «Чертаново» в социальных сетях

Женский футбольный клуб «Чертаново» U-16 победил в заключительном мачте второго этапа основного турнира Юношеской футбольной лиги команду «Мирас» из Казани.

По сообщению со страницы клуба в социальных сетях, столичные футболистки владели подавляющим преимуществом и открыли счет на 11 минуте. Всего в первом тайме удалось забить три гола, во втором – четыре. Итог игры 7:0 в пользу спортсменок из Москвы.

По предварительным итогам основного турнира, команда «Чертаново» набрала 22 очка, уступив лишь два очка команде из Краснодара.

Добавим, что второй этап ЮФЛ проходил в городе Крымске, Краснодарского края. Заключительный третий этап запланирован на конец августа. Спортсменкам ЖФК «Чертаново» предстоит сразиться с «Краснодаром», «Локомотивом» и ЦСКА.