Новости

Праздник района зарядил энергией и позитивом

26/07/2022
Фото: Галина Осовская

По-летнему знойный летний вечер жители Чертанова Южного провели весело и активно. Для них прошел праздник, подготовленный участниками проектов «Мой район» и «Знатоки района».

На большой детской площадке по адресу: улица Россошанская, дом №7, корпус 1А организовали мероприятие для всей семьи – дедушек и бабушек, мам и пап и, конечно, для детей всех возрастов, которые с удовольствием пришли отдохнуть и поиграть. Активностей на любой вкус было много – танцевальный флешмоб, раскраски и рисование для малышей, конкурсы и квизы, посвященные истории и объектам района Чертаново Южное, лотерея с призами и сладкими подарками!

Веселые аниматоры посостязались с ребятами в дворовых играх на ловкость и силу – гости пробегали под игровым элементом и перетягивали канат, крутили халахуп и играли в бадминтон, общались друг с другом. Завершился праздник розыгрышем памятных призов, счастливчикам вручили подарки под аплодисменты всех участников.

В празднике приняли участие муниципальные депутаты Екатерина Гунина и Ольга Бордовская. Собравшиеся ушли, заряженные энергией и позитивом на всю неделю.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора