Новости

Собянин поздравил коллектив «Мосэнерго» со 135-летием предприятия

27/07/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил ТЭЦ-26 в районе Бирюлево Западное. В ходе встречи он поздравил коллектив «Мосэнерго» с юбилеем.

– «Мосэнерго» празднует в этом году юбилей, 135 лет. Одно из старейших предприятий отрасли и самое большое в мире предприятие по выработке тепла. Несмотря на свой солидный возраст, это одно из самых современных и надежных предприятий энергетики. Большие работы проводятся по модернизации мощностей, по улучшению экологии, по автоматизации процессов управления. От имени москвичей выражаю благодарность коллективу «Мосэнерго», поздравляю с юбилеем, и, надеюсь, что и впредь своим профессионализмом, трудом вы будете обеспечивать надежное снабжение теплом, электроэнергией Москву, в каждом доме, в каждой квартире будут надежно обеспечены москвичи и теплом, и светом. Спасибо вам большое, – сообщил Сергей Собянин.

Сегодня в Москве полным ходом идет активная подготовка к предстоящему отопительному сезону. Окончание работ по проверке более 70 тысяч объектов должно быть завершено до 1 сентября 2022 года.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что Сергей Собянин вручил поздравительный адрес «Мосэнерго».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора