Новости

Центр московского долголетия «Чертаново Центральное» отпраздновал трехлетие

29/07/2022
Центр московского долголетия «Чертаново Центральное» отпраздновал трехлетие. Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

Проекту «Центр московского долголетия» в этом году исполнилось три года. По этому случаю в ЦМД «Чертаново Центральное» для жителей района проводились праздничные мероприятия. Об этом сообщили на странице Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» 28 июля.

Мероприятия проходили три дня. В течение этого времени у получателей услуг ЦМД «Чертаново Центральное» была возможность принять участие в разнообразных досуговых встречах.

В первый день, в рамках праздничного фестиваля, горожане посетили мастер-класс по суставной гимнастике и кулинарное занятие по приготовлению цыпленка табака, сообщили на странице ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях.

Танцевальный мастер-класс по бальным танцам открыл второй день праздника. Участники занятия разучили старинный народный французский танец гавот. Кроме того, гости фестиваля приняли участие в создании маскарадных масок.

В третий день москвичи нарисовали картины, посвященные лету и создали славянские куклы-обереги.

Метки: , , , ,

Выбор редактора