Новости

Суперсовременные школьный двор и стадион готовы к новому сезону

09/08/2022
Фото: страница Ольги Бордовской в соцсетях

Работы по благоустройству территории школы № 924 по адресу: улица Газопровод, дом №3а завершены в срок. Об этом сообщила директор школы и муниципальный депутат Чертанова Южного Ольга Бордовская, проверившая с коллегами-депутатами качество выполненных работ.

Школьный двор и стадион стали суперсовременными. Готовы к эксплуатации теннисное, футбольное, волейбольно-баскетбольное поля. Можно тренироваться в легкоатлетическом секторе, на беговых дорожках, проводить уроки физкультуры и оттачивать результаты, командные комбинации, которые приведут школьников к победам в районных, окружных и городских турнирах за честь школы.

Надо отметить, что проведение работ прошло под неусыпным контролем Ольги Бордовской и ее сотрудников. Удалось организовать функциональное, комфортное и безопасное образовательное и спортивное пространство.

Теперь и для жителей близлежащих домов появилось новое пространство для отдыха и занятий спортом на обновленной благоустроенной территории. А болельщики смогут, находясь в современном зрительском секторе, смотреть спортивные состязания и болеть за юных спортсменов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора