Новости

О занятиях оздоровительной гимнастикой рассказал глава округа

12/08/2022
Фото: из социальных сетей Александра Новикова

Глава нашего круга Александр Новиков вместе с коллегами-муниципальными депутатами и активистами района 11 августа посетил занятие «Цигун». 

Мероприятие прошло в рамках проекта «Московское долголетие» под руководством опытного тренера. На занятие пришли участники нашего района, сторонники активного долголетия.

Оздоровительный цигун – это китайская система, направленная на укрепление всего организма. Она подходит и для поддержания здоровья спины, и для нормализации работы того или иного органа. В целом, по словам специалистов, китайская гимнастика цигун может решить очень много проблем. Упражнения медленные и плавные, с ними справиться человек любого возраста. Уникальность такой гимнастика заключается в том, что самый простой комплекс занятий для начинающих направлен на укрепление и поддержание здоровья всего организма.

По окончании занятия Александр Новиков, Ирина Кураш, Наталья Птушкина и активист района, заведующая филиалом №1 поликлиники №170 Маргарита Зотова ответили на многочисленные вопросы проживающих в округе людей, касающихся благоустройства района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора