Новости

Заммэра Ракова рассказала, от скольких лишних визитов в поликлиники и молочные кухни москвичей освободил онлайн-заказ питания

19/08/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в беседе с журналистами сообщила, что онлайн-заказ питания в поликлиники и молочно-раздаточные пункты избавил москвичей от необходимости совершать около трех миллионов визитов.

– Услуга по электронному заказу питания в молочной кухне стала доступна для горожан в прошлом году. Благодаря развитию цифровых технологий в Москве, жители города на электронных устройствах могут оформить все необходимые заявки, – пояснила вице-мэр Москвы.

По словам Анастасии Раковой, с начала 2022 года года онлайн-заказ питания избавил москвичей почти от трех миллионов лишних визитов,

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что подать заявление на предоставление услуги по заказу питания в молочно-раздаточном пункте можно на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора