Новости

Библиотека пригласила на день открытых дверей

26/08/2022
Фото: из социальных сетей билиотеки №158

В субботу, 27 августа детская библиотека №158 пригласила всех жителей на День открытых дверей «Культурные выходные». Руководителем библиотеки и муниципальным депутатом является Екатерина Гунина. Сотрудники подготовили для детей и взрослых большую презентационную программу, включающую информацию об основных направлениях работы с детьми.

– В рамках городской акции «День открытых дверей» сотрудники библиотеки познакомят гостей мероприятия с книжными новинками, а также проведут обзорную экскурсию по пространству читальни. Мы ждем в гости не менее 50-ти посетителей, – сообщила главный библиотекарь Светлана Левых.

Анонсированы и бесплатные мастер-классы — «Натюрморт с цветами», «Летний луг», «Факультет Гриффиндор», «Весёлый зоопарк». Для любителей театра запланировали показ кукольного спектакля «Золотая рыбка» по мотивам сказки А.С. Пушкина в рамках проекта «Бамболе». Для любителей интеллектуальных игр подготовили квест по мотивам серии книг о Гарри Поттере «Девять и три четверти», а также викторину по мультфильмам. Время посещения – с 12 до 20 час., предварительная регистрация не требуется.

Метки: , , ,

Выбор редактора