Новости

Об обновлениях в сфере здравоохранения рассказала Маргарита Зотова за круглым столом

06/09/2022
Фото: страница Маргариты Зотовой в социальных сетях

Об обновлениях в сфере здравоохранения 6 сентября рассказала жителям депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Маргарита Зотова за круглым столом.

Обсуждение состоялось для получателей социальных услуг, активистов проекта мэра Москвы «Московское долголетие». Мероприятие организовали в филиале «Чертаново Южное» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

На встрече поприсутствовали коллеги-парламентарии Маргариты Зотовой. А именно: глава МО Александр Новиков, народные избранники Сергей Кашлев, Наталья Птушкина, Ирина Кураш. Представители депутатского корпуса обсудили с жителями актуальные вопросы. Например, социальное обеспечение, организацию культурных и досуговых мероприятий на территории района, благоустройство.

— Я, в свою очередь, в силу профессии отвечала за медицинскую часть. Обсудили с жителями «серебряного» возраста обновленную программу наблюдения за пациентами с хроническими заболеваниями. Также поговорили о важности вакцинации, Напомню, что сейчас, в сезон гриппа и простуд, особенно важно уделять внимание профилактике заболеваний, предупреждая недуг, — поделилась Маргарита Зотова.

По словам парламентариев, круглый стол прошел плодотворно. Депутаты поблагодарили жителей за активность в ходе мероприятия и заинтересованность в улучшении облика района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора