Женская молодежная команда «Чертанова» сыграла против «Локомотива»

12/09/2022
Женская молодежная команда «Чертанова» сыграла против «Локомотива». Фото: сайт ЖФК «Чертаново»

Женская футбольная команда «Чертаново-М» 10 сентября сыграла против команды «Локомотив-М». Игра прошла на домашнем стадионе – арене «Чертаново».

Состязание прошло в рамках 19 тура Молодежной лиги. По итогам футбольного матча команды сыграли в ничью. Итог встречи 1:1, сообщили на официальном сайте Академии «Чертаново».

На девятой минуте счет открыла Анна Соловьева из команды «Локомотив». Сравнять игру удалось только во втором тайме. На 64 минуте в ворота соперника свой четвертый гол в сезоне забила Елизавета Петрунькина, с передачи Полины Семиной.

Отметим, что игра приходила в присутствии зрителей, которые пришли поддержать команды в количестве 56 человек.