Новости

Творческие коллективы Дома культуры «Гармония» поучаствовали в фестивале «КультураЮ»

12/09/2022
На фото фольклорный коллектив «Веселина». Фото: социальные сети ДК «Гармония»

В честь 875-летия Москвы 10 и 11 сентября представители Объединения культурных центров ЮАО организовали масштабный фестиваль «КультураЮ». Он состоялся в Южном ландшафтном парке «Остров Мечты».

В эти дни, когда проходило празднование Дня города, объект превратился в творческое пространство. На его территории разместили большую сцену, игровую, уютные зоны для чтения, провели мастер-классы и десятки других развлечений для всей семьи.

Для удобства площадь парка разделили на тематические зоны, где организовали театральные, вокальные и танцевальные выступления артистов. Главными действующими лицами на сцене стали лучшие творческие коллективы культурных центров, среди которых и Дом культуры «Гармония». Кроме того, открытые занятия провели партнеры из «Мосгорспорта» и «Московского долголетия».

По мнению директора ДК и муниципального депутата Ирины Кураш, участие в городском мероприятии позволило показать свои творческие достижения и получить опыт работы на больших концертных площадках столицы, а также организовать запись в кружки и студии дома культуры.

Метки: , , , ,

Выбор редактора