Новости

Мастер-классы, творчество, театр – главные события в детской библиотеке на Дорожной

14/09/2022
Фото из социальных сетей библиотеки №158

В Детской библиотеке №158 на Дорожной улице всегда рады маленьким мастерам! Так, 9 сентября сотрудники организовали мастер-класс «Продвинутая Сова» в рамках театрального проекта «Бамболе». Ребята научились изготавливать сувениры из холодного фарфора.

Немного раньше в уютном зале библиотеки прошел мастер-класс по оригами «Веселый зоопарк». Посетители с радостью сделали прыгающую лягушку! Надо сказать, что библиотека давно стала активной и заметной площадкой в жизни района. Без многочисленных книжных выставок, творческих мастер-классов, викторин, спектаклей, квизов уже невозможно представить жизнь дошкольников и школьников Чертанова Южного!

Под чутким присмотром руководителя структурного подразделения Екатерины Гуниной для детей открываются все новые кружки и направления,. Так, недавно состоялся набор в хореографическую студию и студию актерского мастерства. Посещение возможно с самого раннего возраста – 5+. Впереди у маленьких посетителей читальни насыщенный, разнообразный творческий сезон!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора