Новости

Маргарита Зотова рассказала о продвижении капитального ремонта поликлиники

22/09/2022
На фото Маргарита Зотова

Муниципальный депутат Чертанова Южного Маргарита Зотова 22 сентября сообщила о ходе капитального ремонта медицинского учреждения, которым она руководит.

В первом и втором филиалах районной поликлиники полным ходом продолжаются работы по приведению здания к новому московскому стандарту. Уже многие их этапы специалисты завершили. Но работ предстоит еще немало.

На время капитальных ремонтов пациенты Городской поликлиники №170 филиала №1 получают медицинскую помощь на базе головного учреждения по адресу: улица Подольских курсантов, дом №2, корпус 2. А прикрепленным к филиалу №2 оказывают услуги на базе филиала №3 по адресу: улица Газопровод, дом №11.

Все усилия направили на то, чтобы первый филиал как можно скорее в обновленном виде встретил своих сотрудников и посетителей!

На личной странице в социальных сетях Маргарита Зотова поделилась видеороликом, где видно, как продвигается ремонт в здании по адресу: улица Чертановская, дом №62, корпус 1. Без сомнения, все объекты сдадут в срок и в отличном состоянии!

Метки: , , , ,

Выбор редактора