Новости

Иностранные наблюдатели: Референдумы о вхождении в РФ новых областей проходят без нарушений

26/09/2022
Иностранные наблюдатели: Референдумы о вхождении в РФ новых областей проходят без нарушений. Фото: pixabay.com

Референдумы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей проводят и в Москве. Он проходит в присутствии иностранных наблюдателей, которые отметили высокий уровень организации процесса вотирования.

Бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович уверен, что итог этого голосования будет позитивным для граждан всех республик.

Высокий уровень организации и прозрачности референдумов зафиксировали и иностранные журналисты, которые также посетили участки в столице России для голосования.

– На данный момент я был здесь, в Москве, был в Крыму, в Херсоне, и везде я видел желание людей быть с тем правительством, с теми властями, которые могут обеспечить их самым необходимым. Это тепло, работа, еда, – прокомментировал журналист Sputnik из Соединенных Штатов Америки Вайт Рид.

На сайте газеты «Южные горизонты», что с 23 по 27 сентября 2022 года на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы по вопросу вхождения этих регионов в состав Российской Федерации. Для проживающих за пределами этих регионов организованы участки для голосования по всей России, в том числе и в Москве.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора