Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем пожилых людей

29/09/2022

 

Фото: страница Александра Новикова в социальных сетях

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков от имени Совета депутатов и себя лично поздравил жителей района старшего возраста с Днем пожилых людей. Его отметят в стране 1 октября.

— Дорогие ветераны, представители старшего поколения, этот праздник дает нам прекрасную возможность выразить вам глубокую признательность, — прозвучало в обращении. — Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в прекрасное будущее нашей страны, за то, что вы не потеряли эти качества в самые сложные годы. Всей своей жизнью вы заслужили внимание, уважение и почет. Каждый из вас прошел нелегкий трудовой и боевой путь, внес неоценимый вклад в развитие нашего города и района. Ваши знания и опыт особенно важны в сегодняшних условиях, чтобы успешно справиться с трудностями, найти выход в самых сложных ситуациях. Вы — хранители истории России, которую молодому поколению предстоит с достоинством передать потомкам.

Радостно, что многие из вас по-прежнему активны, принимают участие в общественной жизни района и помогают в воспитании молодежи. Мы гордимся вашими достижениями и берем с вас пример!

Александр Анатольевич пожелал виновникам торжества здоровья, счастья, благополучия, домашнего тепла и уюта, внимания и заботы близких.

Метки: , , , ,

Выбор редактора