Новости

В кружки и студии пригласили записаться специалисты Дома культуры «Гармония»

04/10/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Дома культуры «Гармония» пригласили 4 октября всех желающих присоединиться к работе кружков и студий. Надо отметить, что в расписании учреждения есть занятия для жителей буквально всех возрастов!

Как рассказала Ирина Кураш, руководитель этого ДК и муниципальный депутат округа, в помещении дома культуры создали все условия для ведения активной, полноценной, насыщенной творческой жизни. Здесь можно не только полезно и приятно провести время, но и завести новых друзей.

Занятия организуют для посетителей всех возрастов, начиная с 4 лет. Для самых младших доступны студия дошкольного развития «Умный Я», программа развивающих игр «Театренок». Для любителей активного творчества открыты студии современного танца «Спутник»,  Dance Planet,  кружок современной хореографии Allegro. Также можно записаться на занятия рисунком в изостудию «Деко-Р». Здесь, помимо того, обучают искусству батика и созданию интерьерной игрушки. В кружках смогут заниматься дети возрастом от 9 лет.

Педагоги ждут жителей на уроки спортивной подготовки в студию танца Trible fusion, на тренировки по стретчингу,  тхэквондо и многие другие активности.

Информацию о записи в кружки и студии можно получить по телефону: 8 (495) 389-48-55.

Метки: , , , ,

Выбор редактора