Новости

Ко Дню учителя ребята из школы №1526 записали видеопоздравления любимым учителям

05/10/2022
Фото: скриншот с видео на странице школы в социальных сетях

В День учителя, 5 сентября, ребята из школы №1526 поздравили любимых педагогов, провели для них праздничные мероприятия, в том числе концерты.

Воспитанники 4 «Б» класса адресовали теплые слова своему классному руководителю Галине Поляковой. В своем обращении ребята выразили благодарность и остальным наставникам из данного образовательного комплекса.

Старшеклассники очень постарались, чтобы учителя запомнили этот день. Подростки записали видеопоздравление для своих педагогов. В нем ребята поделились самыми яркими воспоминаниями из школьной жизни, связанных с любимыми учителями. Конечно же, в первую очередь старшеклассники поблагодарили наставников за новые знания и прекрасную подачу материала на уроках. Для кого-то из ребят самым радостным событием стал поход в театр, для кого-то — интересные разговоры по душам, увлекательные творческие мастер-классы.

Такие искренние, милые, вдохновляющие слова было очень приятно выслушать каждому учителю! Также к поздравлениям в этот день присоединилась директор школы №1526 и муниципальный депутат Татьяна Маркова. Она пожелала коллегам-педагогам успехов в профессиональной деятельности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора