Финальная игра суперлиги прошла на «Арене Чертаново»

31/10/2022
Финальная игра суперлиги прошла на «Арене Чертаново». Фото: telegram-канал футбольной Академии Чертаново

Финальный матч Женской футбольной суперлиги прошел на «Арене Чертаново» 28 октября. Женский футбольный клуб «Чертаново» сыграл против команды «Звезда-2005» из Перми.

Встреча началась напряженно. Уже на восьмой минуте состязания в ворота чертановок прилетел мяч от пермячки Илоны Власенко. Во втором тайме представительницы «Чертанова» перехватили инициативу – создалось много голевых моментов. Однако, стены домашнего стадиона не принесли девушкам должной поддержки – девушки из «Чертанова» потерпели поражение. Итог встречи 1:0 в пользу «Звезды-2005», сообщили на сайте ЖФК «Чертаново».

Главным арбитром встречи была Вера Опейкина из Сочи. Всего мачт посетили более 50 человек.

Отметим, что спортсменки «Чертанова» завершили сезон в верхней половине таблицы – на пятом месте.