ЖФК «Чертаново-М» сыграла в 26 туре Молодежной лиги

07/11/2022
ЖФК «Чертаново-М» сыграла в 26 туре Молодежной лиги. Фото: сайт ЖФК «Чертаново»

Молодежная женская команда «Чертаново» сыграла 5 ноября против ЖФК «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

После первого тайма чертановки уступали. В начале второго периода, после шикарного удара Юлии Бессоловой в дальнюю девятку с угла штрафной, счет удалось сравнять. Однако, вскоре футболистки из Чертанова снова пропустили мяч – решающий для игры гол забила Кристина Комиссарова.

На сайте ЖФК «Чертаново» уточнили, что состав «Динамо» более чем наполовину состоял из чертановских воспитанниц, а возглавляет команду экс-наставник Сергей Лаврентьев.

Добавим, что матч проходил на стадионе «Арена Чертаново». Игра проходила в присутствии 107 зрителей. Главным судьей встречи была Анастасия Варфоломеева из Москвы.