Новости

Совет депутатов принял участие в организации сбора гуманитарной помощи

24/11/2022
Фото: Екатерина Алексеева, «Вечерняя Москва»

Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное принял участие в организации сбора гуманитарной помощи для жителей Луганска и Донецка в октябре и ноябре. Как сообщила 24 ноября Елена Смирнова, председатель первичной ветеранской организации района и муниципальный депутат Чертанова Южного, вместе с коллегами закончили упаковку 15 коробок с теплыми вещами для детей и взрослых, медицинских и гигиенических принадлежностей, лекарств.

Она добавила, что первая машина с необходимыми средствами выехала в Благотворительный фонд имени Подольских курсантов в Подольске для отправки по назначению. Для больницы удалось собрать нужные медикаменты, одеяла и матрасы в палаты. Еще в список включили подарки для больных и раненых, которые волонтеры обязательно им передадут.

— Всю собранную помощь отправят в составе 6-го совместного гуманитарного конвоя 2-3 декабря, маршрут уже согласовали, — добавила Елена Смирнова. Она также отметила, что надеется успеть включить в эту партию письма ветеранов для героических защитников, новогодние поздравления и подарки.

— Только всем миром, пошагово, от малых побед — к Победе главной! Горжусь нашей командой, — отметила депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора