Новости

Зрелищно-спортивные мероприятия в четвертом квартале 2022 года будут разнообразными

25/11/2022

 

Искусственный каток в нашем округе расположен по адресу: улица Россошанская, дом №6-10. Фото: Галина Осовская

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально значимых мероприятий утверждает Совет депутатов ежеквартально. В план на IV квартал по физкультурно-оздоровительным и спортивным встречам вошло около 100 активностей. Об этом стало известно 25 ноября.

Так, РСОО Федерация тхэквондо «Юг» проведет районные соревнования  по данному виду единоборств, посвященные Дню матери. В них примут участие 200 детей в возрасте 7-13 лет. А 29 декабря 50 юных спортсменов поборются  за победу в Новогоднем турнире по этому направлению.

Учебно-тренировочные полеты на параплане на парадроме Елькино запланировали на 10 декабря, в них поучаствуют десять ребят. Открытые игры по лазертагу, рассчитанные на группу численностью десять человек, пройдут 25 декабря в Битцевском парке.

Мастер-класс по метанию сулицы 20 ноября организуют на площадке по улице Газопровод, дом №15. В нем должны принять участие порядка 30 подростков.

Жители Чертанова Южного также смогут покататься на коньках на искусственном катке, который расположен по адресу: улица Россошанская, владение 6-10.

Массовые мероприятия на открытом воздухе для всех жителей, посвященные встрече Нового года, пройдут в течение трех дней. «Веселые старты» — спортивное мероприятие для детей и подростков, приуроченное к кануну праздников, состоится 22 декабря у школы №629. «Ледовая дискотека», посвященная Новому году, состоится 24 декабря. А 25 декабря всех желающих пригласят на массовое катание «Выходи кататься на коньках!». Организатором большинства мероприятий выступят сотрудники Центра досуга «Личность», муниципальные депутаты нашего округа — руководитель структурного подразделения ЦД Сергей Кашлев и начальник отдела Наталья Леонова.

Вот такие разнообразные и веселые мероприятия проводит наш Совет депутатов, учитывая пожелания жителей и погодные условия. Остается только выбрать активности!

Метки: , , , ,

Выбор редактора