Новости

Педагог и композитор выступили с докладами в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина

28/11/2022
Педагог и композитор выступили с докладами в Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина. Фото: страница Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина

В Техникуме креативных индустрий имени Леонида Красина 25 ноября состоялся ряд познавательных мероприятий. Студенты послушали доклад своего преподавателя и приглашенного гостя — композитора.

На странице Техникума креативных индустрий имени Леонида Красина в социальных сетях сообщили, что в прошедшую пятницу конференцию «Идентичность в контексте социокультурных трансформаций: образование, религия, культура» организовал философский факультет Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова. На встрече с докладом выступил педагог Константин Павлюц. Он представил тему «Интерактивная электронная литература как способ изменения идентичности: образовательные возможности и проблемы». Часть доклада основана на опыте разработки и применения интерактивного текста «Машина профессий» в деятельности учреждения.

Добавим, что в этот же день студенты встретились с композитором Алексеем Боровиковым. Он рассказал о мультиформатности в творчестве человека. Ребята послушали музыкальные композиции, ознакомились с песнями, посвященными истории. А еще поговорили о физике и литературе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора