Новости

Александр Новиков и его коллеги передали подарки детям в «Коробке храбрости»

02/12/2022
Фото из социальных сетей Аленксандра Новикова

Партия «Единая Россия» с 18 ноября по 5 декабря по всей стране проводит традиционную эстафету добра «Коробка храбрости». Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное и глава МО Александр Новиков приняли участие в ежегодной партийной благотворительной акции.

От себя и от коллег-депутатов муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков передал в исполком партии «Единая Россия» ЮАО по адресу: улица Автозаводская, дом №19, корпус 1 подарки для детей, находящихся на лечении в НМИЦ онкологии имени Блохина.

— Уверен, что подарки, собранные депутатами всех уровней и активными жителями, помогут детишкам отвлечься от мыслей о болезни и скрасят их нахождение на длительном лечении, — дал комментарий глава округа.

Напомним, что эта акция проходит начиная с 15 ноября. Для передачи детям депутаты собрали новые игрушки в упаковке, пластиковые машинки, конструкторы, настольные игры и пазлы, раскраски и карандаши. Самое главное, безусловно, — это внимание, с которым относятся парламентарии к детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Метки: , , ,

Выбор редактора