Новости

Александр Новиков провел прием жителей в ходе Декады приемов

06/12/2022
Фото из социальных сетей Александра Новикова

С 1 по 10 декабря проходит традиционная Декада приемов граждан, приуроченная к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Местные муниципальные депутаты начиная с первого ее дня встречались с населением. Парламентарии выслушали просьбы и предложения жителей. Наиболее часто к народным избранникам обращались представители старшего поколения. Их заинтересовали вопросы социальной поддержки, помощь в получении пособий, социальных услуг, возможность участия в проекте «Московское долголетие». Зачастую люди, вышедшие на пенсию, по незнанию не пользуются положенными льготами и услугами. Однопартийцы постарались восполнить этот пробел. Обращения граждан взяли на контроль и пообещали отработать.

В понедельник, 5 декабря, в рамках региональной недели приемов граждан, приуроченной к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», глава округа Александр Новиков провел официальный прием жителей.

— Поступило несколько обращений, как личных, так и по телефону. Все наказы взял в работу, буду держать ситуацию на депутатском контроле, — сообщил о результате приема Александр Анатольевич.

Метки: , , , ,

Выбор редактора