Новости

Ряд обращений и одну благодарность получила депутат на приеме жителей

10/12/2022
Фото из социальных сетей Е.Смирновой

В рамках Декады приемов граждан, приуроченной к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии « Единая Россия», 9 декабря муниципальный депутат Чертаново Южного и председатель первичной ветеранской организации района Елена Смирнова провела прием населения по своему участку №1 в помещении Совета ветеранов жителей.

18 наших избирателей пришли на встречу с депутатом своего района, чтобы доверить свои проблемы или присоединиться к общим добрым делам.

Наибольшее число обращений граждан было по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

— Адреса знакомые, по ул. Россошанская и Россошанскому проезду — давно находятся в поле зрения. Ситуацию держим под контролем, обязательно сообщу о результатах, — поделилась депутат.

Владельцы домашних питомцев обратились с просьбой об устройстве дворовой площадки для выгула и дрессировки собак. «Я помню подобный наказ ещё с предвыборной кампании и проверю, вошёл ли именно этот адрес в программу благоустройства» — рассказала Елена Смирнова.

Вдохновляющим стал визит членов инициативной группы МКД по ул. Газопровод, жители поблагодарили Совет муниципальных депутатов Чертаново Южное за то, что получили недавно нашу депутатскую поддержку и решили свои проблемы.

Также состоялась передача гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям ЛДНР, в том числе и новогодние поздравительные открытки и письма детей и взрослых. Накануне Нового года уйдут два конвоя: с волонтёрской командой коллег-депутатов ЮАО, нашей Управы Чертаново Южное и с отрядом Благотворительного фонда им. Подольских курсантов. «Так география нашей помощи расширяется: больше населённых пунктов войдут в наши дорожные карты, больше людей ощутят реальную поддержку и тепло сердец граждан единой страны. Скромные выводы декабрьской вахты — нам верят и доверяют, на нашу помощь надеются, вместе получается» — отметила в своих социальных сетях Елена Смирнова.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора