Новости

Школьники района приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу

20/12/2022
Фото из социальных сетей школы №924

Кадеты из района Чертаново Южное поехали на бал! Кадетский бал — это VII Международный благотворительный проект, который объединил 1600 участников в Гостином дворе. О том, как он прошел, рассказали 20 декабря.

Как сообщила директор школы №924 Ольга Бордовская, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное, школу на балу представили кадеты 9 «К» класса вице-старшины, вице-сержант и кадет. По словам руководства образовательного комплекса, учреждение, конечно же, гордится своими воспитанниками, ведь честь участвовать в таком балу выпадает только лучшим.

К этому грандиозному и очень волнующему событию ребята готовились на протяжении шести месяцев! Под руководством педагога подростки разучили движения из бальных танцев и усовершенствовали свое мастерство. Фигурный вальс, полька «Конькобежцы», французская и московская кадрили, вальс-миньон, краковяк… Кандидатам понадобилось выучить и мастерски отточить элементы десятка направлений, чтобы получить шанс попасть на Международный благотворительный кадетский бал.

В рамках проекта подростки продемонстрировали все, что освоили за шесть месяцев. Восхитительно красивые девушки, танцующие со статными, подтянутыми кавалерами, — незабываемые воспоминания останутся в памяти ребят навсегда!

Метки: , , , ,

Выбор редактора