Новости

Снежный холст: Мосприрода объявила о начале фестиваля

18/01/2023
Снежный холст: Мосприрода объявила о начале фестиваля. Фото: пресс-служба ДПиОСС

Сотрудники Мосприроды сообщили, что на приходных территориях Москвы стартовал фестиваль «Снежный холст». С 18 по 4 февраля любой желающий сможет создать свою уникальную картину на снегу.

— Фестиваль пройдет на 11 различных площадках. Поучаствовать можно как индивидуально, так и в команде. В составе сборной не должно быть более пяти человек. Возраст участников не ограничен, — сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Для участия в фестивале нужно оставить заявку с указанием количества и возраста участников на электронную почту dir-yuao@eco.mos.ru. В день проведения необходимо прийти на выбранную площадку с материалами и инструментами и создать свой съедобный для птиц холст. Отметим, что в процессе работы над картинами разрешено использовать только природные материалы.

Жители района Чертаново Южное смогут поучаствовать в фестивале во вторник, 24 января, в природно-историческом парке «Битцевский лес». Мероприятие начнется в 14:30. Место встречи: на поляне около дирекции, расположенной по адресу: Новоясеневский тупик, дом №1, строение 3. Записаться и уточнить дополнительную информацию можно по номеру: 8 (495) 426-00-22.

Метки: , , , ,

Выбор редактора