Новости

Праздник для всей семьи в преддверии Масленицы организовали в ЦД «Личность» — видеорепортаж

23/02/2023
В помещении ЦД «Личность» 23 февраля состоялось праздничное театрализованное мероприятие, посвященное Масленичной неделе.
В помещении на Подольских Курсантов на чаепитие с блинами собрались активисты, жители, общественные советники района, родители с детьми. Гости с удовольствием поддержали аплодисментами концерт, подготовленный юными артистами ведущего творческого коллектива Москвы «Театр эстрадной песни «Мечта». В театре занимаются лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, участники телепроектов «Голос дети», и других.
Лиза Резчикова и Виктория Чернобровкина прочитали монологи из произведений Михаила Зощенко «Светлый гений» и «Я не виноват», Юлия Чернобровкина – стихотворение «Котенок», Мария Маковейчук – произведение «Масленица».
Юные рукодельницы и их родители изготовили куклу-скрутку под руководством Надежды Медведевой, руководителя клуба «Вдохновение». После этого праздник продолжился подвижными играми: команды бросали мяч в кольцо, перетягивали канат и бились на подушках! После чая детям показали спектакль, пригласили на мастер-класс, и предложили присоединиться к масленичным забавам!
На мероприятии поприсутствовала Наталья Леонова, муниципальный депутат и начальник отдела по досуговой и социально- воспитательной работе структурного подразделения №4 ЦД «Личность».
Гости ушли в полном восторге от того, что рядом с домом можно так активно и полезно провести праздничный выходной день!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора