Новости

Театрализованную программу «Широкая Масленица» в «Гармонии» провели артисты из «Маленького театра» — видеорепортаж

24/02/2023
Сотрудники Дома культуры «Гармония» 24 февраля провели театрализованную программу «Широкая Масленица», которая была рассчитана на детей с родителями всех возрастов.
В зале собрались жители Чертанова Южного с детьми, многие из которых занимаются в кружках и студиях ДК «Гармония». Гости праздничной программы приняли участие в театрализованной программе «Широкая Масленица».
Встреча со сказочными персонажами — Бабой-Ягой, Медведем, Весной, веселыми скоморохами, Зимой, Масленицей подарила бурю радостных эмоций и прошла в интерактивном варианте. Дети приняли активное участие в самом спектакле, помогая разгадать козни Бабы-Яги и встретить Весну! Также ребята станцевали под задорные народные песни и с большой радостью присоединились к старинным масленичным забавам, поводили хороводы и посостязались в ловкости вместе с артистами театральной студии «Маленький театр» под руководством Натальи Ковалевой.
Все участники шоу получили сладкие призы за конкурсы, а в финале – по надувному шарику. Программа получилась массовой, веселой и очень понравилась гостям!

Метки: , , , ,

Выбор редактора