Студентка МГУСиТа завоевала бронзу на соревнованиях по биатлону

15/03/2023
Студентка МГУСиТа завоевала бронзу на соревнованиях по биатлону. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Студентка Московского государственного университета спорта и туризма приняла участие в Первенстве России по биатлону 12 марта.

Соревнование состоялось в городе Чайковский Пермского края.

Студентка группы СФК 22-09/01 боролась с юношами и девушками 15-16 лет. Дарина Лопатина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке, рассказали на странице образовательной организации в соцсетях.

Победную серию продолжили студенты третьего курса МГУСиТа. Золотые и серебряные медали ребята завоевали на Чемпионате Москвы по спортивной аэробике. Так, Кудинов Данила занял первое место в номинации «Индивидуальные выступления (мужчины)». Среди женщин лучшей стала Ясницкая София.

В номинации «Смешанные пары» серебро взяли Ясницкая София и Кудинов Данила. Студентка Ясницкая София вместе с Духик Джаназян, Марией Терешиной тоже стали призерами. Они заняли второе место в номинации «Трио».