Новости

Важному политическому событию в стране посвятили круглый стол

17/03/2023
Фото: ЦД «Личность»

Заседание круглого стола, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией, организовала 17 марта команда Центра досуга «Личность» в муниципальном округе Чертаново Южное. На праздничном мероприятии поприсутствовали жители района — взрослые и дети, общественные советники, члены районных ветеранских организаций, муниципальные депутаты Наталья Леонова и Сергей Кашлев.

Торжественное настроение создала государственная символика Российской Федерации – флажки с триколором, герби флаг, которыми украсили помещение ЦД «Личность» по адресу: Варшавское шоссе, дом №16, корпус 2. В ходе мероприятия участники еще раз вспомнили подробности истории воссоединения народа Крыма с Россией. Также провели дружеское чаепитие.

— Это очень радостное и значимое событие для нашей страны! Нашу Крымскую весну мы встречаем уже девятый раз. Это очень вдохновляющее патриотическое мероприятие, — отметила в своем комментарии Наталья Леонова, муниципальный депутат Чертанова Южного и начальник отдела по досуговой и социально-воспитательной работе структурного подразделения №4 ЦД «Личность».

Метки: , , , ,

Выбор редактора